Почему во ВКонтакте можно скрыть группы, но публичные страницы никак не скроешь, только добавив в закладки?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Ырымбика Енле
Ловец объектов сознания  · 26 мар 2017

Публичные страницы - они же публичные. Подписываясь на паблики, вы публично изъявляете интерес к ним. Заполняете ими свою анкету наравне с фотографиями, "о себе" и т.д.

Получается ещё и дополнительный способ рекламы и продвижения пабликов: посетители вашей страницы видят, что вам интересно, заходят туда, подписываются..