Жив ли еще Warcraft III?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Алексей Ланге
Mission comleted  · 24 мар 2017

Пока живы мы ) то есть те люди кто еще помнят что такое Варкрафт 3 Ледянной Трон ) и даже первую часть Люди против Орков ) эта игра остается актуальной ) Смотрел ли ты видео с интервью фильма Вар Крафт ? )  Роберт Казински ( Оргрим Молот Рока ) и режиссер Дункан Джонс ) говорили о том как они любят играть в Варкрафт ) Недавно только с другом играли ) партейки против хард -компов в режиме сражения ) Так что парень все нормально , он жив здоров , на youtube gaming есть стримы)

Инженер по пожарной безопасности  · 19 апр 2017

Жив еще как. Насчет официальных серверов не знаю, но Garena и по сей день пашет как черт. К сожалению около 70% играют в Доту, а остальные 25 в уже заезженные "Жизнь на арене", Земли Бога итд а на "развитие" к сожалению довольно сложно найти оппонентов.