Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Жив ли еще Warcraft III?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Алексей Ланге
  · 5,7 K
Mission comleted  · 24 мар 2017

Пока живы мы ) то есть те люди кто еще помнят что такое Варкрафт 3 Ледянной Трон ) и даже первую часть Люди против Орков ) эта игра остается актуальной ) Смотрел ли ты видео с интервью фильма Вар Крафт ? )  Роберт Казински ( Оргрим Молот Рока ) и режиссер Дункан Джонс ) говорили о том как они любят играть в Варкрафт ) Недавно только с другом играли ) партейки против хард -компов в режиме сражения ) Так что парень все нормально , он жив здоров , на youtube gaming есть стримы)

Инженер по пожарной безопасности  · 19 апр 2017

Жив еще как. Насчет официальных серверов не знаю, но Garena и по сей день пашет как черт. К сожалению около 70% играют в Доту, а остальные 25 в уже заезженные "Жизнь на арене", Земли Бога итд а на "развитие" к сожалению довольно сложно найти оппонентов.

Первый
Жив еще как, в России не слабое внимание сейчас приковано к турниру Gera Cup, который проходит каждую неделю в выходные!  Отличный способ провести уикэнд. Людей который говорят "я проходил пару раз компанию и всё" или "играем в кастомки" я не воспринимаю как игроков в варкрафт. Настоящие варкрафтеры рубятся друг с другом 1х1, 2х2 и т.д. в обычный варкрафт. Некоторые... Читать далее
Первый
редактор карт Warcraf III  · 15 авг 2017

Недавно обнаружил Youtube-канал, автор которого значительное время посвящает свои ролики  любительским модам и картам Warcraft III. Судя по просмотрам, контент пользуется популярностью.