Как и где можно познакомится с девушкой в погонах?

ПсихологияОбщество+5
Baglan Alseit
Начинающий писатель, студент, городской активист  · 24 мар 2017

Случилось мне недавно устроиться на работу в полицию. Вольнонаёмным сотрудником, без права на получение погон (т.к. без образования). И там вполне можно познакомиться и с мальчиком, и с девочкой в погонах, было бы желание. Устроиться наверное даже проще чем в некоторые предприятия.