Что случится с людьми, которых задержат на митинге 26 марта?

Алексей навальныйМитинг
Аня Калюжная
ой все...  · 24 мар 2017

Их доставят в отделение, проверят паспорта, прогонят по базам, возможно кого то застявят пройти дактилоскопию (выборочно), попросят написать объяснительную, На кого-то сразу напишут протокол, через 2-3-4 часа отпустят.  Сильно зависит от того по какому поводу и с какой формулировкой задержат.

Учитывая обещание фюрера лично выплатить 10000евро каждому задержанному (а именно так они и услышали) предполагаю некое количество абсолютно не адекватных личностей на мероприятии .