Я опять опаздываю. Что делать, чтобы не опаздывать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Могу предложить несколько вариантов что делать чтобы не опаздывать:

1. Не приходить вообще. Тогда вы точно не опаздаете. Помню когда жена Симпсона (из м/ф "Симпсоны") спрашивала мужа, Гомер, а почему ты не вышел сегодня на работу, он ответил: "Начальник сказал мне что если я еще раз опазадаю на работу, то он меня уволит. Я решил не рисковать";

2. Найти мотивацию не опаздывать. Если то место куда вы идете важно для вас, в плане карьеры или бизнеса, то вам надо понять что приходить вовремя в ваших же интересах. Придя заранее, вы можете подготовиться к тому, за чем пришли или просто отдохнуть с дороги;

3. Спланировать еще один визит по пути. Допустим вам надо в аэропорт, чтобы не опаздывать вы можете спланировать не самые важные дела перед важным: заехать по пути в кафе, магазин или в игровой клуб; а если вы будете опаздывать в аэропорт то сможете просто отменить запланированное и сразу поехать в аэропорт;

4. Собраться заранее. Можно подготовить все что вам нужно заранее. Если вам с утра куда-то надо, было бы не плохо подготовиться с вечера.

Артур Джачаевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Ну вот посмотрите, на сколько по времени вы опаздываете и в следующий раз начинайте собираться на столько времени раньше. Ставьте будильник. Заранее приготовьте все вещи, которые вам понадобятся утром.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью