Чем пахнет и как звучит ваше любимое воспоминание?

ПсихологияЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Мальчик, который любит литературу, разбирается в биологии и играется с цифрами  · 25 мар 2017

И у меня оно, конечно же, из детства. Мне 12-13 лет, я в нашей квартире на третьем этаже пятиэтажного дома из трех комнат, одна из которых выходила окном в большой двор. Через окна на мою кровать падают обильные золотые лучи утреннего солнца, пахнет летом и слышно как гудят соседи внизу во дворе. Я сделал уроки и лёг на кровать.

А чем пахнет лето? )

Работаю в Роспотребнадзоре, читаю всё, что под руку попадётся.  · 24 мар 2017

Пахнет озоном и прелой хвоей. Звучит..это приглушенная музыка дискотеки. Все эти золотые хиты 2007го: "Ring my bells", "Опа-опа-опа-па", "Дороже золота", и т.д.

Эх,ностальгия по этим шикарным трэкам...

В пассивном поиске дела всей жизни  · 24 мар 2017

Пахнет, пожалуй, улицей, городом.

Звучит, пожалуй, ветром, шумом на фоне.

Я маленькая-маленькая, такое чувство, почему-то, что одна. А вокруг такая большая-большая Франция. Всегда пасмурно или же только-только после дождя. И какая-то странная свобода.

Завсегдатай психологической тьмы... Неплохо)

что-то нехорошее случится  · 24 мар 2017

Моё любимое воспоминание всегда пахло непонятно, чем-то пряным. Я ехала из своего города поздно вечером на электричке до Москвы, чтобы встретить там одного человека, а в наушниках играл Святослав Свидригайлов со своей песней "супермаркет". Не поверите, но события той ночи и следующего утра сложились почти в точности, как пелось в песне.

Пахнет стерильностью белых халатов, медикаментами, ярким солнечным светом( да да свет тоже пахнет), поцелуем любимого, слезами счастья и звучит звонким криком, первым громким знамением наших сыновей. Мир, я пришёл! Самые счастливые воспоминания это рождение наших мальчиков