Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите историю вашей любви, используя только эмодзи?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Анонимный вопрос
  · 115,2 K
Эксперт в лысых кошках и не только  · 7 июл 2018

1️⃣2️⃣👧🏻🤪❤️🦄

👩🏻💻➡️👨🏼❤️🦄2️⃣0️⃣➕❓

👩🏻💻↔️👨🏼💻

。。。

👨🏼🚫➡️🧒🏼1️⃣3️⃣

👧🏻❤️⛔️   ❓🧒🏼

👩🏻1️⃣3️⃣  🧑🏼1️⃣4️⃣

👩🏻💻➡️❤️🧑🏼‼️⬅️👨🏼💻

🤷🏼♂️❤️

🤦🏻♀️🙅🏻♀️💔😭🙍🏻♀️

👩🏻1️⃣4️⃣ 👱🏻♂️1️⃣5️⃣

👨🏼💻🙋🏼♂️🙂 ↔️👩🏻💻💁🏻♀️😃

🌇👩🏻💻↔️👨🏼💻😁

🏙👩🏻💻↔️👨🏼💻😆

🌆👩🏻💻↔️👨🏼💻🙂

🌃👩🏻💻↔️👨🏼💻❤️💌❤️‼️

。。。

👩🏻1️⃣7️⃣  👱🏻♂️1️⃣8️⃣

💁🏻♀️❤️🙎🏼♂️

💑

🙆🏻♀️🤦🏼♂️➕🐱‼️

❤️👩🏻❤️👱🏻♂️❤️🐱❤️

ответ не может быть меньше 140 символов, поэтому история такова, что сначала я взяла яйца в кулак и сделала признание, а потом он, а сейчас у нас дружная еврейская семья с лысым котом которого мы считаем своим сыном

Фотограф, интерсекциональная феминистка, мастер опечаток  · 7 июл 2018
👩🏼💻👩🏻💻 😲✨ 🙎🏼❓❓❓🙎🏻 👩🏻❤️‼️ 👩🏼⁉️ 👩🏼❤️‼️ 👩❤️💋👩 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️ 👩🏻💔👩🏼 👩🏼😞😭🍷🥃💊🚬🔪🏥🏥🏥 (год депрессии и отсутствия общения) 👩🏻🛬👩🏼 🙅🏼🖕🏻🙍🏻 🤔🤔🤔 😏🤗😜🤘🏻 Хочу сказать всем, кто это видит: не втягивайтесь в отношения на расстояние, это полное говно. Вы никогда не узнаете этого человека... Читать далее
Студентка факультета психологии, косплеер, пианист.  · 28 авг 2018
💃🎹 🕺🏻🥁 🎼🎼🎼 🍺🍻🍺🍻🍺🍻 💃🕺🏻👉🏻👌🏻💦💦💦💦💦 🌝💑💕 👫💃🕺🏻💃🕺🏻💃🕺🏻💖💖💖🎼🎼🎼💦💦💦🥁🎹🥁🎹🥁🎹 🍻🍺🍻🍺🥃🍷🥂🍹🍸💍💍💏 🚗🏡💃🕺🏻🎼🍺💦 🚂🎡🍺🍔💖 👫 ⌛️💔🤷🏻♂️🏃🏻💃🏻 🙍🏼😿 👊🏻🕺🏻👊🏻💃🏻 🙍🏼💖🙅🏻♂️ 👫 🙍🏼💔💕😿 🕺🏻💕💕💃🏻 Тем не менее, это был прекрасный год. Читать далее
Журналист, интроверт, умница-красавица  · 27 июл 2018
😍😌 🍺🍻🍹🍷🥃 🌃👫😌💋 💕👧🏼💕 👦🏻➡️💣🔫🇺🇦 👧🏼😭😭😭 🕐🕔🕥 💑👄🔞 👦🏻💍❤️👧🏼 💣💥👦🏻➡️🚨🚑 👧🏼😭😭😭😭 👦🏻➡️🏠 💑🏡❤️ 🔜👰🏼🤵🏻💖 Стосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорокстосорок Читать далее
Студент.  · 17 мар 2018
👧🏻❤️➕💩➡️👉🏻👌😰🤦🏻♀️🙅🏻♀️💃🏻🎓🎓👩🏻🎓🙏 Говно здесь👆🏻-это человек. Стосорокзнаковгосподизачемстолькомного Стосорокзнаковгосподизачемстолькомного Стосорокзнаковгосподизачемстолькомного Стосорокзнаковгосподизачемстолькомного Читать далее
музыкант, вокалист, немного историк, фанат буддизма и даосизма на пути к самопознанию  · 23 дек 2017
2⃣5⃣.0⃣3⃣ 🌙 👩📱 👱♂📱 👩💻 👨💻 👩🤔 👩📱💕 🙅♂💕 👩😭 👱♂🤔 👱♂📱💕 👩😍 1⃣7⃣.0⃣6⃣ 👫💑 💏💏💏💏💏💏 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 🚞👱♂ 👩😭 🏠👩📱💕📱👱♂🏢 ответ не может быть меньше 140 символов а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а а ответ не может быть меньше 140 символов а а а а а а а а а а Читать далее
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 9 авг 2017
👩🏻💊🚬🌈💔🔜🤦🏻♀️. 🤦🏻♀️💁🏼🎉 🎉👯♂️🤦🏻♀️🤦🏻♂️👯🎉 🤦🏻♀️🍁🚬🤦🏻♂️ 🔜🤦🏻♀️🖤🤦🏻♂️ 🙅🏻♂️💭💊🚬🌈🏳️🌈🚫. 🤷🏻♀️💭🤔🆗 💁🏻🖤💁🏻♂️ 🕐🕒🕕🕘🕛🍁☃️🌱☀️🍁☃️🌱☀️ 👨🏻💻🔃 🙎🏻🗯🤢 💁🏻💭🏃🏻♀️. 🤷🏻♂️💔💁🏻 💁🏻🍁🚬🌈🏳️🌈📚👩🏻🏫🇪🇸🔜💁🏻 🎉 🎉🔚🎉 Читать далее
Студент-погромист, художник, геймер, мамина радость  · 8 авг 2017
1. 📚📐✏📏 2. ✉💻 3. 👎👊🙉💩💥😥😈🐤🎭 (подкалывали друг друга на парах, короче) 4. 💃🏃💞 5. 😗💏💑 6. 😊👉👌😁 7. 💍👰💒 8. 🇷🇺✈🇩🇪 9. 💖💕💓❤💞💘💗 Эхх, а вот был бы у меня тут смайлик шавухи, можно было бы выразить коротко и ёмко и не пришлось бы всё расписывать. Читать далее
Вечный студент, философ комнатных масштабов, бариста  · 6 апр 2018
🚉💺🎠🍹🍸🍹🍸🍹🍸🍹🍹🍸🍸🍹🍸🍹🍹🍸🍹🍹👁👱🏻♀️👀👄💋🌄🏢💋💋✉️📩✉️📩✉️💌🚂🚂🚂🏢🏛⛪️🏢🍣🍔🌭🍔🥙🚂🚂🕑🕑🤐🕑✉️📲❓💔💔💔🆗⚫️🚶🏻♂️ Чтобы восполнить ограничение в сто сорок символов, хочу передать сообщение девушке, которой посвящена эта история в стиле эмодзи. Кать, если в твоей жизни случится что-то плохое, знай, что я всегда смогу оказать помощь и поддержку, и ты... Читать далее
Вокалистка, недомодель, ландшафтный дезигнер, флорист, недописатель и недопоэт  · 28 февр 2019

🌎👨👀❓🤦➡️🤷🤔❓👨❤️➡️🥂🥂🥂🛏️💏💏💏💑🥂💑🥂💏🥂💏🥂💑➡️👩👨😾😿🙀➡️😾🥂🛏️😾🥂🛏️😾🥂🛏️➡️🙅➡️👨❓🙀❤️➡️👩🤔🤷❤️➡️👨💔➡️🙍

Classic

Символы символы символы символы надоелось уже писать символы символы символысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволысимволы