Что вы боялись сделать в молодости и сейчас жалеете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
8
2 ответа
Поделиться

Вести себя нормально, а не выпендриваться и не демонстрировать все способы психологических защит =))))

Просто идти навстречу людям. Но не могла даже как-то чисто физиологически (да, все насколько плохо)

3
Прокомментировать

Извинится перед другом и его родителями, которые жили по соседству в поселке, куда я так часто катался в летние каникулы. 

Что я такого сделал? В 09/10 году мы гугляли около его дома и нас почему-то пробило на самые глупые поступки, которые мы могли только сделать и вот мы решили просто покидать камней в стенки дома... И наш главный, разумеется, герой разбил в дребезги окно дома. И вот, когда подошел отец моего, уже бывшего друга, я решил невольно не комментировать ситуацию и стоять с удивленным лицом.

В итоге меня попросили уйти, с чем я с радостью и согласился. Однако все же по дороге домой, катясь на велосипеде, угрызение совести заставило меня развернутся и рассказать, что сделал это - Я. И как только я на подъезде к дому я услышал истошный детский крик, равносильный плачущему ребенку, который после некоторых ударов ремнем, признается, что так делать больше не будет. У автора сие крики вызвали испуг, шок, страх и прочие синонимы заставившие меня просто напросто забыть и об этой ситуации, и больше никогда не возвращаться в этот уголок нашей летней деревни.

Это больше не проступок молодости, а детства, ибо молодость переживается мною сейчас. Рекомендую сразу извинятся за плохие деяния, ибо потом будет уже поздно. Такие дела.
Daniel Jakkотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Ответить