Как сделать что бы девушка отстала от меня?

Человек
Денис Трофимов
Студент,музыкант,исполнитель,разносторонний и эрудированный  · 27 мар 2017

Никак,девушки неуступчивы и упёрты,в твоей ситуации лучший выход-абстрагироваться от ситуации,не выдавать никаких эмоций на её провокации,быть может тогда она успокоится. Удачи .

Глупенькая  · 1 апр 2017

Попробуй поговорить.Просто сесть и нормально поговорить.Вдруг девушка чего-то не понимает,или не знает,а ты ей доходчиво объяснишь что и как .Возможно,что после хорошего разговора ты и не захочешь ,чтобы она отставала

Попробуйте заблокировать девушку во всех соцсетях и максимально игнорируйте ее попытки с Вами заговорить в реале. Показывайте безразличие и незаинтересованность. Если человек приставуч, то поможет только полный остракизм. Видя, что Вы не идете на контакт, ей быстро надоест Вас донимать и она переключится на кого-то другого, кто будет посговорчивей.