Насколько эффективны кроссфит тренировки и вредны ли они для здоровья?

СпортЗдоровьеТело
Liza Potlacheva
Project Manager  · 25 июл 2015

Смотря что Вы подразумеваете под эффективностью...)

Эффективны ли для похудения - да.

Эффективны ли для того, чтобы накачать попу - нет.

Тренировки не вреды, если Вы физически к ним подготовлены. Не могу сказать, что кроссфит сгодится для новичков. Нужна хорошая дыхательная система и нормальная кардиозона.

Даже некоторые взрослые мужчины на первой тренировке обед выплевывают наружу...