Когда взломают PS4?

ХакерыPs4Пираты
Рюк Яблочный
Автолюбитель, пользователь пк и смарт-техники. Психолог, но не практикую.  · 7 февр 2021

Взломали уже пару лет назад... Правда только версию 5.05. Мое мнение взломанная сонька это не лучшее решение, ведь после этого она теряет возможность доступа к серверам PS net. Если и взламывать, то только Windows. Я вот наоборот купил PS 4 Pro чтоб играть с людьми по сети.