Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мировоззрение каких людей вы физически не переносите?

Психология
Борис А
  · 1,3 K
Любопытная, психолог   · 25 мар 2017

Люди, которые ограничивают себя и живут "как все". Ведь это бесполезно! Ты свою жизнь для себя живёшь или ради иллюзорной мечты не выбиваться из толпы? Реально, некоторые годами страдают от однообразности будней. Однако заниматься любимым делом, одеваться в одежду, которая нравится, общаться с людьми, отстаивая собственную позицию, не собираются, потому что "так не принято". Аррр меня трясёт от такой позиции!

Тяжело переношу людей, которые считают, что все вокруг всегда только и делают, что их разводят, пытаются украсть у них деньги и поживиться на них. Они считают, что виноваты все, кроме них самих и что человек человеку-волчара. Такие люди, нарушая ПДД, когда их останавливает ГАИ, потом рассказывают всем, как те хотели их развести на деньги, что они не обязаны ни за что... Читать далее

Ой, вы меня описали.

студентка факультета психологии, мечтатель  · 18 мая 2017
Тяжело терпеть людей-эгоистов-манипуляторов. Такие люди ведут себя так, словно все кругом должны прыгать перед ними и подстраиваться под них. "Я живу как мне нравится, и делаю что хочу и плевать на окружающих." Еще раздражают "интеллектуалы"/"художники по-жизни", это такие люди, которые глотают  мейнстримы и маркетинговые ходы, могут еще одеваться нелепо, чтобы показать... Читать далее

Неспособных на решительные действия, привязанных к одному месту, не сумевших однажды принять себя, а теперь живущих с враждебностью ко всему миру, поверхностных и пустых. И тех, кто не умеет ценить простые вещи.