Планирует ли Jamiroquai выпустить в этом году полноценный альбом, кроме двух треков Automaton и Cloud 9?

МузыкаМузыкальные исполнителиАльбомы
Борис А
Журналист, кинообозреватель, редактор музыкального портала в отставке  · 24 мар 2017

Да, 31 марта 2017 года выходит альбом "Automaton". 12 песен.

На будущее: если артист вдруг начинает выпускать одинокие безальбомные песни да еще делать к ним клипы, то скорее всего это синглы грядущего большого релиза, информация о котором есть на официальном сайте исполнителя.