Есть ли скрытый смыл в клипе на песню "Сёстры"? На первый взгляд он кажется довольно сексистским?

ИнтервьюКлипыСмысл
Anastasia Andreyeva
Дизайнер, политолог, историк, химик  · 7 апр 2017

Ты про "Стук" Цоя и клип из отрывков к/ф "Сёстры"?

Если честно, феминистки дошли до крайних крайностей. Часто людям абсолютно все равно на сексизм, объективацию и прочие непонятные многим проблемы феминисток, тем более они не имеют популярности в обществе. Сексизма нигде нет, это все естественные вещи в обществе и природе.

А лучше объясни, про что ты вообще спрашиваешь.