Вредно ли мыть волосы каждый день?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анастасия Табакова
Хорошая девочка. Специалист по "бойцовским" собакам и их связям с общественностью.  · 27 мар 2017

Вредно. Мыть голову каждый день нельзя, потому что смывается жир с волос и с кожи головы. Впоследствии кожа вырабатывает ещё больше сала, из-за чего волосы загрязняются быстрее, то есть придется постоянно продолжать мыть ее ежедневно.