Сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?

ИнтервьюМультипликация+2
Kirill Skvortsov
Техник ИТ инфраструктуры  · 4 мар 2021

Эта фраза из мультфильма "Возвращение блудного попугая", часть 3, когда Кеша, изображая журналиста, задаёт вопросы деревенским животным совхоза "Светлый путь". Смешивает в кучу термины. Основная часть сказанного понятна. А зябь - это поле, вспаханное осенью под весенний посев.