Если мужчины мира наденут юбки и продемонстрируют солидарность с женщинами, поможет ли это остановить сексуальное насилие?

ОбществоСекс+5
Тим
Просто Ринат  · 23 мар 2017

А если мы все пустим по вене героин и закинем за шиворот по 100грамм, бросим свои квартиры и начнем жить на улицах, поможет ли это наркоманам, алкоголикам и бездомным? нет, мы весело проведем уикенд и вернемся к своей жизни. Демонстрации не решают проблем и никогда не будут их решать, единственное значение этого действа, это освещение той или иной темы, а не путь ее решения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
стараюсь быть хорошим человеком, люблю мышей.  · 22 дек 2017

Если мужчины мира ОДЕНУТ юбки, то юбки мира будут ОДЕТЫ. А если НАДЕНУТ— то вряд ли. Как это вообще взаимосвязано? Дело-то не во внешнем виде, не в юбках, а в том, что заложено издавна, отношение к женщине как к «второсортному» человеку, история с ребром Адама, домострой, «бей бабу молотом, будет баба золотом». И тому подобное

конечно что это ничего не изменит , так как некоторые личности (насильники) рождаются , а некоторые стают от отношения в семье такими , так что если нужно искоренить это то только расстрелами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.