Какие вузы вы посоветуйте с факультетом иностранных языков ?

ОбразованиеИностранные языки+2
낫일 심
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 18 апр 2017  · postupi.online

Советовать, не понимая ваших предпочтений, весьма проблематично. Ваши приоритеты могут быть разными, смотря что для вас "лучший вуз": тот, в кторый проще поступить, где ниже проходные баллы и где стоимость обучения ниже. Или самый престижный, выпускники которого наиболее востребованы. Тут можно сравнить и выбрать по нужным вам критериям программы образования в области лингвистики в различных вузах России
Чтобы сравнить варианты обучения по интересной программе в разных вузах, переходите по ссылке "Варианты обучения", например, как тут