Должен ли редактор /директор моды модно выглядеть?

Медиа и коммуникацииМода и красота+4
Халилуллин Михаил
Переводчик  · 28 мар 2017

Должен ли писатель грамотно писать? Может ли фитнес-инструктор быть полным? Вопрос весьма странный, поскольку если работа интересна, а именно так и случается с представителями творческих профессий, то даже не нужно стараться ей соответствовать, поскольку и без стараний будешь.

Вспомним небезызвестный фильм с Энн Хэтуэй и Мерил Стрип "Дьявол носит Прада" и момент, когда главная героиня, полноватая серая мышка, проходит собеседование у главного редактора модного журнала Миранды, и прозвучала фраза: "Подиум - это журнал мод, поэтому интерес к моде играет здесь ключевую роль".

Должен ли редактор Forbes быть миллионером?