Зачем убийца стрелял в Вороненкова на улице при свидетелях?

ОбществоПолитология+5
Рустам Юлбарисов
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 23 мар 2017

А что свидетели? Никто бы ничего не запомнил. Тем более, если бы был капюшон или бородка наклеенная.
Услышали бы хлопки, метнулись в разные стороны.
Там ведь даже на одном из первых видео с места преступления- снимающий, который был свидетелем всего этого, даже не понял кто в кого стрелял. Тупо три мужика валяются. Мусора как дятлы стоят рядом с ними и не проверяют их состояние, а ведь сохранность киллера для них самая главная задача, как потом заказчика-то искать(хотя глянул новости, киллер уже сдох... ну все, концы в воду).

Зато был прекрасный вариант затеряться на многолюдных улицах и убежать, не привлекая лишнего внимания.

Киев самый спокойный город Европы.