Если опущенный превращает в опущенного любого человека, до кого он дотронется, остался ли в мире хотя бы один не опущенный?

ОбществоЗашкваршнТюрьма
Мария Белова
Загадка для себя самого  · 17 июл 2017

Если я правильно понимаю, это вопрос риторический и задан он с целью показать убогость законов уголовного мира. Если так, то могу с вами только согласиться. Однако на ваш вопрос можно ответить следующим образом: по уголовным "понятиям" до "опущенных" дотрагиваться всё-таки можно - ногами.

Анонимный ответ24 октября 2021
Нет, появляется новая иерархия. Был эксперимент, когда всех опущенных переводили в отдельную колони?, И к сожалению со временем очень быстро тоже образовалась своя иерархия, там появились свои "паханы" и "опущенные".