Правда ли что корм royal canin в России сильно потерял в качестве, и стоит перевести кота на другой корм той же ценой категории?

ЖивотныеКотыКошачий корм
Ксения Коваленская
Ветеринарный эксперт Службы Заботы, специализация "Диетология"  · 27 апр 2021

Здравствуйте! Цель всей деятельности Royal Canin – здоровье и благополучие собак и кошек. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание качеству и пищевой безопасности нашей продукции. Собственные региональные лаборатории во Франции, Канаде и Китае и более 200 лабораторий-партнёров ежедневно оценивают соответствие сырья и готовых продуктов различным стандартам, проводя ежегодно более 500 000 тестов на 100 различных видов показателей качества и безопасности. Вся продукция Royal Canin разрабатывается во Франции высокопрофессиональными специалистами, а нутриентные формулы остаются неизменными независимо от того, на какой из 15 фабрик и на каком из 5 континентов продукция была произведена. Такой подход позволяет производить продукты как для России, так и экспортировать в соседние страны. Таким образом мы обеспечиваем стабильное качество и безопасность продукции независимо от страны производства.