Разрешает ли Российское законодательство иметь половую связь со своей дочерью, при условии ее согласия и достижения совершенолетия?

ОбществоЗакон
Роман Карпов
На Кью задали 1 похожий вопрос
внешний рекрутмент, подбор персонала на топовые позиции, психолог  · 2 апр 2015

Разрешает. Несмотря на то, что инцест порицается обществом и моральными законами, с точки зрения законодательства сексуальные связи между родственниками не запрещены при соблюдении других законов (достижение совершеннолетия или возраста согласия (с 16 лет), отсутствие насилия).

автор, бяку пишешь всяку