Правда ли то что говорится в фильме "вода". Может ли вода хранить информацию? Может ли вода принимать информацию на расстоянии?

МедицинаФизика+2
Baglan Alseit
Разносторонний человек.  · 23 мар 2017

разумеется, это неправда. ранее это был довольно распространённый миф, но сейчас ни в одном серьёзном научном издании не утверждается, что вода как-либо может изменять свои физиологические свойства под воздействием таких факторов, как эмоциональный фон места, в котором эта вода находится, слов, которые этой воде говорить и т.п. это совершенно антинаучное заявление.

Да бред это все, чтобы деньги делать на пустом месте. Люди вроде взрослые, а в сказки верят. Вода не хранит никакую информацию и тем более не передает ее, ведь она однородна по строению, молекулы имеют слишком слабые и текучие связи - а это препятствует хранению чего бы там ни было - и от воды не исходит никакого излучения, следовательно, передачи нет.