Представляете завелись клопы в диване. Откуда взялись ума не приложу. Посоветуйте, куда можно обратиться в Москве, чтобы приехали потравили их?

Насекомые
Евгения Март
Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 26 дек 2020

Купите пароочиститель.И сами все выведите.Иначе зальют вам всею квартиру,и все без толка и безрезультатно.Только не покупайте китайский,он расплавится через 3 месяца.

Домохозяйка  · 23 мар 2017

Ой у меня тоже были однажды, их можно даже на обуви занести в квартиру. Я никого не вызывала, купила отраву «Форсайт», и сама потравила. Больше не появлялись.

продавец  · 23 мар 2017

Мне народный метод помог, делала так: В кипяток добавляла скипидар и керосин. Так еще наши бабушки их травили. Очень действенное средство, попробуйте, мне помогло. Этим раствором нужно обработать щели в мебели, где есть клопы.

У меня когда-то один раз заводились клопы, кусаются ночью сильно. Сразу не мог понять что это такое, потом друг подсказал. Сам я не доверяю народным методам, да и травить побоялся, мало ли что. Лучше обратиться в службу дезинсекции, тем более у нас в городе много таких. Например, служба которая занимается уничтожением клопов в Москве вот  спам .