Проверяют ли полицейские покупателей дорогих автомобилей?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Андрей Бондарь
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 23 мар 2017

На тот вопрос, что Вы задали ответ:   нет, полицейские покупателей дорогих автомобилей не проверяют. Но сам вопрос задан крайне не корректно. Что такое "дорогие автомобили", проверяют на предмет чего ?

Специалист по национальной безопасности.  · 24 мар 2017

Просто суть в том, что не совсем полицейские и это весьма сложный механизм проверки, но если надо проверяют. Как минимум Федеральная Налоговая Служба может заинтересоваться, почему человек с малым зарегистрированным доходом, смог позволить себе такой "предмет роскоши" , дальше уже как пойдет.