Можно ли купить себе услуги человека, который будет помогать в случае всяких проблем, вроде персонального менеджера?

ОбществоБезопасность
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 23 мар 2017

Вопрос о чём ? О том имеете ли Вы право заключить такой договор с неким человеком на оказание Вам таких услуг ?   Вполне !   Найдётся ли такой человек, который будет Вам (далее по тегам) адвокатом, охраной, человеком, который окажет экстренную помощь (типа врач и спец МЧС) ?  Думаю можно найти такого мастера широкого профиля.