Если надоело постоянно видеть в результатах выдачи ответымейлру, есть ли возможность добавить сайт в бан поисковиков?

ТехнологииИнтернет+2
Антуанет Нифедовый
Никто и звать меня никак  · 23 мар 2017

Не дам тебе прямого ответа на вопрос, но подскажу "лайфхак", о котором вы, возможно, не знали. Если при поиске не хочешь, чтобы в списке результатов появлялся какой-то определенный ресурс (например, мейл), в строке поиска после, непосредственно, своего вопроса поисковику добавляй это слово через дефис. Например: "как правильно держать нож и вилку -mail". Теперь сайт полностью пропадёт из результатов. Проделать это можно не только с сайтом, но и любым другим рядом слов.

https://delovoymir.biz/2015/10/02/layfhak-poisk-informacii-v-google.html Кстати, здесь можно прочитать больше об интересных хитростях поиска в гугле.

Мир.

О лайфхаке знаю. Жаль, если влиять на поисковики можно только так