Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас больше всего возбуждает в мужчинах?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 217,5 K
я люблю покушать  · 28 июл 2017

Ощущение большого тела рядом. Я девушка миниатюрная и самый кайф - это быть в его объятьях, или подойти сзади и обнять широкую спину, которую так сложно обхватить. Ощущать большие, сильные руки на себе... О боги. 

И умеренная растительность на моём мужчине. Везде.

Сходите в зоопарк, может кто приглянется

Я такой я сякойпаипа  · 30 мар 2020
Мне кажется,что большинство ответчиков почему-то неправильно поняли вопрос.Речь ведь идёт именно о сексуальном влечении,а не о привлекательных личностных качествах для долгосрочных отношений...конечно,они тоже влияют на желание,но не колоссально.Просто признайтесь,что даже если человек имеет все эти черты характера,но полностью отталкивает вас внешне,то и заниматься с... Читать далее
Предположу, что автор очень молод и неопытен, если делает такие наивные заявления))). Внешность для привлечение... Читать дальше
Любопытная, психолог   · 27 мар 2017
1. Проницательный взгляд. 2. Руки, на которых видны вены. 3. Широкие плечи. 4. Естественный запах чистого тела. 5. Умение отстаивать свою позицию и принимать решения. Ещё момент, когда в процессе общения возникает некая связь, взаимопонимание, которое будоражит. Такие дела Читать далее

До сих пор не понимаю, что девушки находит такого в венах на руках

Первый
графический дизайнер  · 13 мая 2017

Больше всего заводит мужчина в диалоге ......если он открывает мне глаза на какие то вещи, заставляет меня посмотреть на что то под другим углом, просто увлеченно рассказывает что то или объясняет.   Болтать, иногда спорить или дискутировать супер секси. Если мне полюбился мужчина в беседе - он становиться самым прекрасным, самым сексуальным и просто "о май гад ай вонт ю"

Ежик в тумане.  · 12 апр 2017
Внешность:  -наличие щетины -широкая спина -высокий рост -чистые волосы (нежданчик, да?) -большие ладони, аккуратно подстриженные и ухоженные ногти -опрятная одежда -запах чистого тела;  Если говорить о внутренних качествах, то это: - уважение к людям вне зависимости от их пола, социального статуса и т.д. - честность по отношению к себе и другим - ум, начитанность... Читать далее
Мотовилихинский трутень  · 19 мая 2017
Борода. Широкая, накачанная грудь. Большие, грубые, волосатые руки. Низкий тембр голоса. Упругая, крепкая задница в джинсах. Ну дак вопрос ведь не только женщинам задан, да? 😁 Читать далее

странно читать ответ от мужчины...

Провинциальный декадент, "интеллектуал"  · 14 июн 2017

Из всего прочитанного я понял, что в каких - то случаях я обладаю всем, а в других совершенно ничем. На мой взгляд вопросы подобного уровня субъективности вообще не должны присутствовать на этом портале.

Сколько девушек, столько и мнений, а ведь некоторые вообще не знают чего они хотят.

Разве не интересно послушать чужое мнение? Мне кажется, мы все здесь ради этого.

Прикладной математик, недохудожник, любитель искусства и научной фантастики  · 19 мая 2017
Фига тут минусуют. Непонятно, главное, с чего вдруг. Есть разница между списками "мне нравится" и "требования к партнёру". Но ок, разбавлю тему. Внешне: тонкие длинные кисти рук, бледность, высокий рост, сухощавое телосложение, отстутствие бороды (ненавижу, бл**ь, бороды) и усов, тёмно-рыжие или просто тёмные волосы. Ещё, как ни странно, умеренное курение.  Личностно:... Читать далее

Снимаю шляпу, Вы лучик света в царстве отточенных веками блевотных канонов привлекательности

Лично у меня фетиш на возраст и опыт, а ещё устойчивое притяжение к глубокому взгляду, крепким и сильным кистям рук, спокойствию и уверенности, в идеале в сочетании с высоким ростом.

снова принимаешься за старое?

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 28 июл 2017

Искренняя заинтересованность, взаимные чувства. Если это есть, то в таком мужчине возбуждает все, его взгляд, прикосновения, руки, да все, даже одни  мысли о нем, когда его нет рядом с тобой. Любовь творит чудеса

О, Людмила, ты просто в мои мечты залезла и пусть всё будет так как мы мечтать не можем очень хорошо быть рядом с... Читать дальше