Что вы до сих пор скрываете от родителей?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 26 сент 2020

Личную жизнь. И муку от того, что мало чем могу им помочь. Вернее маме. Отца уже нет.

А личная жизнь, творчество, написание книги, мои симпатии и антипатии - это как то не нужно им знать...

вольный бедуин  · 23 мар 2017

До сих пор я для родителей не курю. Если в восемнадцать лет я боялась,  что мама найдёт зажигалку и будет ругаться,  но теперь боюсь,  что она будет волноваться. Ну и подробностей моей личной жизни не раскрываю по той же причине.

Еще они до сих пор не знают, что у меня нет татуировки. Абсолютно убеждены в обратном уже много лет (брат как-то рассказал).

Экскурсовод, фрилансер.   · 24 сент 2020

Свою личную жизнь. Они не знают никого из моих бывших мужчин. Это потому, что моя мама любит, чтобы все жили по ее указке и с ее одобрения, не приемлет другого мнения.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 мар 2017

родителям не зачем знать о вредных привычках или о плохих словах, они считают нас своими маленькими до сих пор детьми, которые не грешат сигаретами-выпивкой и не делают гадости(иногда) другим, пусть и остаются в благостном неведении

Мои родители до сих пор не в курсе моей татуировке на ребрах, что у меня очень продолжительное время был проколот язык и  того что я курю и иногда балуюсь травкой.

И не надо им это знать, я считаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 31 авг 2020

Я скрываю, что первой моей женщиной была одна из хороших знакомых моей мамы, почти ее сверстница и что мы встречались полтора года... Хотя последние 20 лет я думаю маманя знала, просто тактично не лезла в это дело. Для пуритан и озабоченных - мне было 19 женщине 35 лет... Никакой педофилии!

Оооо, как знакомо. Мне было 24, ей - 45. Её старший сын всего на год младше меня.