Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы до сих пор скрываете от родителей?

ПсихологияОтношенияСемья
Анонимный вопрос
  · 20,2 K
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 26 сент 2020

Личную жизнь. И муку от того, что мало чем могу им помочь. Вернее маме. Отца уже нет.

А личная жизнь, творчество, написание книги, мои симпатии и антипатии - это как то не нужно им знать...

вольный бедуин  · 23 мар 2017

До сих пор я для родителей не курю. Если в восемнадцать лет я боялась,  что мама найдёт зажигалку и будет ругаться,  но теперь боюсь,  что она будет волноваться. Ну и подробностей моей личной жизни не раскрываю по той же причине. 

Еще они до сих пор не знают, что у меня нет татуировки. Абсолютно убеждены в обратном уже много лет (брат как-то рассказал).

Экскурсовод, фрилансер.   · 24 сент 2020

Свою личную жизнь. Они не знают никого из моих бывших мужчин. Это потому, что моя мама любит, чтобы все жили по ее указке и с ее одобрения, не приемлет другого мнения.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 мар 2017

родителям не зачем знать о вредных привычках или о плохих словах, они считают нас своими маленькими до сих пор детьми, которые не грешат сигаретами-выпивкой и не делают гадости(иногда) другим, пусть и остаются в благостном неведении

Мои родители до сих пор не в курсе моей татуировке на ребрах, что у меня очень продолжительное время был проколот язык и  того что я курю и иногда балуюсь травкой.

И не надо им это знать, я считаю.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 31 авг 2020

Я скрываю, что первой моей женщиной была одна из хороших знакомых моей мамы, почти ее сверстница и что мы встречались полтора года... Хотя последние 20 лет я думаю маманя знала, просто тактично не лезла в это дело. Для пуритан и озабоченных - мне было 19 женщине 35 лет... Никакой педофилии!

Оооо, как знакомо. Мне было 24, ей - 45. Её старший сын всего на год младше меня.

Первый
студентка журфака МГУ  · 23 мар 2017
Как-то раз в январе прошлого года я решила сделать септум, это прокол носовой перегородки посерединке. Поставили циркуляр, полуколечко такое. Дома был страшный скандал, меня даже выгнали со словами "пока не снимешь это, можешь не возвращаться". Сейчас всё хорошо, живу дома, родители уверены, что я снова паинька. Только они не знают, что циркуляр можно заворачивать... Читать далее

Тогда какой здесь смысл, что кольца в носу не видно?

Моих родителей уже нет в живых, и они так и не узнали, что в молодости я, когда поняла, что неотвратимо толстею, и никакие диеты-упражнения не помогают, сделала липосакцию: просто убрала с живота "бурдюк" с лишними литрами жира. Врач сказал: было около трех литров. Мама панически боялась наркоза, и вообще на фоне ее 98 кг я казалась худенькой... Сдала анализы, с утра... Читать далее