Что бы ты сделал, став Президентом?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Front-end developer  · 23 мар 2017

Сидел бы на его кресле и целый день издавал дурацкие приказы:)

Так же, ради прикола, позвонил бы своей классной (ну а че?я президент же)и сказал бы ей, что не такой я и дурак

Ну ты видишь, почему я не президент:)

Генерал-майор диванных войск. Командующий четвёртой особой бригадой "проклятые либералы".  · 23 мар 2017

Привёл бы страну в порядок. Осуществил бы: административно-территориальную, налоговую, уголовную, судебную, военную, и иные важнейшие реформы. Пересажал бы коррупционеров,провёл бы люстрацию и демонополизацию. Слишком много разных действий которых и не перескажешь тут.