Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Над каким фильмом вы рыдали, как шестилетняя девочка?

Анонимный вопрос
  · 44,0 K
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 24 мар 2017

очень легко плачу над фильмами и книгами ( в отличие от жизни, где в тяжелые минуты я словно каменею), по-настоящему же рыдаю над темой расставания. Всегда плачу от "Юноны и Авось", не могла успокоиться, когда смотрела "Большую рыбу" в конце (хотя не в первый раз смотрела), обрыдалась над "Привидением" (хотя тоже много раз видела), выбили из колеи "Легенды осени". Очевидно, что когда люди по тем или иным причинам расстаются навсегда, это задевает глубокие душевные раны, которые обычно скрыты. И не важна пафосность, глубина или оригинальность фильма, момент расставания почему-то совершенно душераздирающий. Фильмы где просто кто-то резко умирает ощущения отчаяния не оставляют при этом.

Журналист, диктор, видеомонтажёр  · 23 мар 2017
Это был "Мост в Терабитию". Потрясающий фильм о дружбе, детской непосредственности, искренности и фантазии. О чём ещё, умолчу, это будет слишком уж сильный спойлер для тех, кто не видел этот прекрасный фильм. Один из немногих фильмов, что заставляет парней пустить "скупую слезу". Читать далее

я посмотрел этот фильм, боже мой, сижу и плачу, уже минут как 10.

Интересуюсь всем понемногу.Нужно оно мне или нет пока не знаю.Любознательный телец  · 25 мар 2017
Последние фильмы от которых слёзы катились по щекам как маленькие ручейки это были 1.Мамы(та сцена когда Безруков искал цветы для мамы которой больше нет и когда пришёл к ней на могилу...тут я аж взревел как маленький мишка который потерял свою маму в большом лесу) 2.Что гложет Гилберта Грейпа.Потрясающий фильм.Настолько был тронут последними сценами,что тоже еле... Читать далее
Software Engineer   · 16 апр 2017
Мои четыре фильма 1) Голос монстра 2) Форест Гамп 3) Интерстеллар 4) Зеленая миля Неужели мне опять приходится до 140 дополнять, видимо да... Читать далее
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 17 авг 2017
1) Возможно немного странный вариант, но один из лучших комедийных мультсериалов - Futurama. Да, это прекрасная комедия и рыдаешь при просмотре в основном от смеха, но отдельные эпизоды нагнетают столько драмы, что даже самые бездушные скотины не могут сдержать слёз. Самый известный из них -  Jurasik Bark и сцена в конце, где пёс Фрая ждёт его возле пиццерии, в которой... Читать далее
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 5 апр 2019

"Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", "Зеленая миля", "Пролетая над гнездом кукушки". Конечно же не плакал, но фильмы пробирают и заставляют серьезно задуматься.

инженер-строитель  · 23 мар 2017
Недавно пришел в работы,вкл телек,что б кто то болтал на фоне,а там как раз шел Белый Бим черное ухо,решив,что я уже взрослый сильный мужчина и все выдержу,устроился по удобней и начал смотреть)я никогда еще так не ошибался,первый раз меня прорвало,когда у Бима лапка застряла в железнодорожной стрелке,но я собрался и продолжал смотреть,второй раз я не выдержал,когда он... Читать далее

Мы с папой после него тоже ревели как девчонки 😞😞 Бииим

Школьник-практикант, художник, предатель, безответно влюбленный, играю на гитаре и губной...  · 26 мар 2017

"Он вам не Димон"

Это были действительно слезы грусти. Мне было тяжело слушать о том, каким же мерзким и лицемерным может быть человек, управляющий огромной страной. Грустно осознавать, как много денег, заработанных на ресурсах нашей территории, ушло в никуда.

хех. слезы грусти от того, как легко в скудоумном народе пробудить негодование, нажимая на два самых чувствительных... Читать дальше
Нелепо наверное, но всегда наворачиваются слёзы, во время сцены расставания Чака и Уилсона в фильме ИЗГОЙ, когда герой понимает, что ему не спасти своего верного друга и он вынужден бросить его посреди океана, предать, ради собственного спасения.  Ну а благодаря тому, что этот "друг" всего лишь старый дырявый мяч, мы понимаем что там, по посреди океана, герой оставляет... Читать далее
Когда у него не остаётся ни плота нормального ни Уилсона и Чак одинок и практически не имеет шансов на выживание... Читать дальше
Юрист-самомучка  · 23 мар 2017
"Иди и смотри". Фильм снят по мотивам Хатынской повести, которая описывает уничтожение карателями деревни и всех ее жителей в Белорусии. А так как сам я родился в Брянской области, где нацисты тоже сжигали деревни, и нас от школы возили на экскурсии посмотреть на пару стен да печку посреди поля, то хохочущие и волокущие за собой девушку немцы, бросающие гранаты и... Читать далее

После описания захотелось посмотреть.