Над каким фильмом вы рыдали, как шестилетняя девочка?

Анонимный вопрос
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 24 мар 2017

очень легко плачу над фильмами и книгами ( в отличие от жизни, где в тяжелые минуты я словно каменею), по-настоящему же рыдаю над темой расставания. Всегда плачу от "Юноны и Авось", не могла успокоиться, когда смотрела "Большую рыбу" в конце (хотя не в первый раз смотрела), обрыдалась над "Привидением" (хотя тоже много раз видела), выбили из колеи "Легенды осени". Очевидно, что когда люди по тем или иным причинам расстаются навсегда, это задевает глубокие душевные раны, которые обычно скрыты. И не важна пафосность, глубина или оригинальность фильма, момент расставания почему-то совершенно душераздирающий. Фильмы где просто кто-то резко умирает ощущения отчаяния не оставляют при этом.