Какие заинтересованные лица дали ход шумихе с Дмитрием Медведевым? Какие цели преследуют?

ОбществоПолитология+5
German Noss
Интересующийся  · 23 мар 2017

Продолжение: есть такие подозрения, что вся эта история как-то связана с предстоящими президентскими выборами, а Навального (которого я очень уважаю) использовали в качестве "полезного оппозиционера". Сначала тишина гробовая, а потом постоянный информационный шум - и школьников там консультируют и преподавателей увольняют, и митинги по 5 раза отменяют и разрешают, приболел - не приболел, уберегли - не уберегли. В общем совершенно феноменальная ротация, которая прежде не наблюдалась относительно других не менее авторитетных и не менее влиятельных лиц.

Ход шумихе? Хоть одну новость о коррупции медведева в масс медиа опубликовали? Кроме условного дождя