Я доверяю своей девушке,но при этом ужасно ревную.Это нормально?

ПсихологияОтношения+2
Anton CJIoH

Не люблю ревнивых людей. Это как жить с постоянным чувством, что тебя преследуют. Но если такая проблема существует, то лучше поделиться насущным со второй половинкой, купить ведро мороженки, сесть напротив друг друга и пооткровенничать о своих слабостях. Никто не без греха :)

Студент НИИ ИТМО  · 23 мар 2017

Ревность - это, конечно, естественное чувство, ничего в этом нет. Но если же это чувство вас никогда не покидает и всегда охота знать, где и что делает в данный момент ваша половинка, то, скорее всего, вы не так уж ей и доверяете ;)