Какой ваш любимы сериал детства?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

В основном те сериалы, которые шли  по СТС и ТНТ.

Все тип-топ или жизнь Зака и Коди, Волшебники из Вэйверли Плэйс, да даже российские сериалы в то время мне не казались дерьмом (Моя прекрасная няня, Счастливы вместе). Да и сейчас в принципе я бы не назвал их дерьмом, а тогда и подавно.

2
0
Прокомментировать

"Гром в раю"  с Халком Хоганом. Бежала домой из детского сада, чтобы успеть, не знаю, что меня так зацепило, но я была, наверное, самой ярой фанаткой. Даже бондану носила как главный герой:)

1
0
Прокомментировать

Мысленно пытался выбрать между «Зачарованные» и «Зена — королева воинов», но вдруг дошло, что несмотря на весь вклад, эти сериалы не заставляли меня ожидать новой серии, грустить, когда они закончились, не стали началом в каких то детских фантазиях... Здесь я вспомнил [сразу заиграла музыка опенинга]:

«Десятое королевство» - воодушевляло и заставляло воображение искриться от мира представленного в сериале. Внушало веру, что сказка существует, что она спрятана в этом королевстве железобетонных замков. Погружение в знакомые с девства сказки, которые вынуждены вписываться в законы реальности, а счастливый конец сказочных героев показан как начало совсем другой истории пути к долго и счастливо, через банальные и совсем не сказочные и не решаемые магией проблемы.

https://www.youtube.com/embed/3eNLoDqhgC8?wmode=opaque

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью