Как остановиться худеть? Я не осознаю свой вес, мне до сих пор кажется, что я жирная. Хотя скинула около 20кг?

ПсихологияЗдоровье+3
Кристина Сизова
подпишитесь на канал с хорошей музыкой и эстетическими  · 1 апр 2017

прочти книгу "этим утром я решила перестать есть". Она немного глупавата, но моей знакомой помогло. После ее прочтения у меня на какое-то время даже пропали мысли о худении