Как побороть ревность?

ПсихологияОтношения+2
Ленуля Коржова

А зачем ее "бороть"? На мой взгляд ее нужно принимать.

Только со временем начинаешь понимать, как это работает. Твоя ревность зависит только от твоих чувств. И если ты ревнуешь, это не значит, что ты слаб, или что-то в этом роде. Ревность - это своеобразное проявление любви, единственное, не стоит с ним перебарщивать.

Просто стоит понимать, что чрезмерная ревность может только оттолкнуть партнера, а умеренная дает понять, что он тебе небезразличен. Так же стоит знать, что общение с противоположным полом необходимо всем, и вам и вашему партнеру. Ограничение же в этом влечет серьезные последствия.

В каждом своем поступке нужно быть рассудительным, и не торопиться. Так что, вместо того, чтобы глупо ревновать, подумайте о том, что лучше просто успеть любить.

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 1 июн 2020  · wish.school
Иван Крючков