Есть ли у вас знакомые, которые стали миллионерами? Расскажите, какими они были людьми и за счет чего разбогатели?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Александр Романов
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 31 янв 2021  ·
petrponomarevlife

Это не так. Нет связи между количеством работы, и количеством денег.

Здесь вопрос в другом: миллионеры много работают часто, потому что они увлечены своим делом, получают кайф от того, что делают (создать большой бизнес, можно только будучи на 100% увлеченным своей идеей)

То есть они работает много - потому что хотят и имеют возможность много работать. А не потому что вынуждены много работать.

Да и работа на этом уровне другая