Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С каким вопиющим нарушением ваших прав, как потребителя или хамством вы сталкивались в своей жизни?

ОбществоЗакон+2
Алина Акито
  · 511

Мы с бабушкой пришли в магазин головных уборов за шапкой для неё. Она взяла меня туда, чтобы я помогла ей выбрать шапку на зиму. Продавщица принимала активное участие в подборе моделей для моей бабушки и демонстративно полностью игнорировала мое присутствие, изображая бабушкину подругу и лучшую советчицу. Выбирала она для бабушки полное говно и вообще не слушала, что говорю ей я и чего хочет бабушка. Когда эта корова напялила на мою 72-х летнюю бабушку меховую леопардовую шапку, я, не выдержав очередного безвкусного выбора от этой продавщицы и Ее откровенного враждебного игнорирования моего присутствия, обратилась конкретно у ней, сказав, чтобы она перестала навязывать бабушке шапки, которые нравятся ей, а не бабушке и мне, чтобы начала уже слушать наши пожелания и чтобы перестала давить на мою бабушку. На что эта корова сказала, что у неё, между прочим, огромный опыт работы в магазине головных уборов, что подбор шапок это целое искусство и она владеет им в совершенстве (в отличие от меня) и что "а Вы кто вообще такая, чтобы тут советовать??". Я настолько охренела от такой наглости, что не нашлась, что ответить. Начала было выяснять с ней отношения, но увидела свою смущённую бедную бабушку и просто увела Ее оттуда.