Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как начать жить?

Главная страница
Аполлинария Войт
  · 2,6 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пользователь TheQuestion  · 22 мар 2017

Хотите сказать, что сейчас вы не живете, а лишь существуете и ведёте заурядный образ жизни? В таком случае, я бы дал банальные советы: заняться спортом и начать бегать по утрам; начать читать книги, учить языки; заняться чем-нибудь необычным, например научиться программировать или играть на каком-либо музыкальном инструменте. Можете начать вести свой видеоблог или группу в соц. сетях. Заведите новые знакомства с интересными людьми, а если есть деньги - начните путешествовать. Вариантов разнообразить свою жизнь масса! Живите полной жизнью и не откладывайте дела на потом, осуществляте свои мечты, чтобы было что вспомнить в старости!

научиться программировать

Это же так необычно, ага.

Ну это классический вопрос. Берёшь и без задней мысли начинаешь жить...(с) На самом деле ответ прост - нужно начать заниматься делоим. Секретов никаких нет, секретной методики мотивации и лёгкого пути тоже. Причём делать не по одному делу, а начать разгребать разом всё. Убраться в комнате, привести себя в порядок, перестать откладывать всё на потом, высыпаться, не... Читать далее
Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 23 мар 2017

После того, как раскроется шейка матки и отойдут воды, необходимо устремиться в область малого таза и далее в родовые пути (желательно головой вперёд).

Продолжать двигаться в этом направлении до полного появления на свет.

Готово. Вы начали жить.