Как сочинить песню на английском языке?

ОбразованиеИскусство и культура+8
Александр Родченков
Недовольный студент  · 22 мар 2017

Творчество - процесс извлечения именно вашей личности.

Пару советов:

  1. Изучите с точки зрения музыканта ваши любимые и не только песни: рифмы, схемы, ритмика, ноты, вокал и т.п.

  2. Пишите свой текст, критикуйте его, присылайте друзьям с просьбой, чтобы они тоже покритиковали, но оставайтесь со здравым смыслом и не занимайтесь критиканством.

  3. Наслаждайтесь своим делом, пишите про то, что беспокоит.

  4. Не достигайте точки "ОКЕЙ", именно с неё начинается деградация творчества.

  5. Больше практики!