Является ли митинг 26 марта на Тверской законным?

ОбществоЗаконодательство рф+3
Романов Роман
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 мар 2017

Правоохранительные органы не будут нести ответственность за возможные негативные последствия в отношении участников несанкционированной акции в Москве 26 марта. Об этом сообщает "Интерфакс".

Учитывая, что в выходные дни в центре Москвы большой поток транспорта и много людей, городские власти предложили организаторам два других места для проведения акции - улицу Перерва (район Марьино) или гайд-парк в парке "Сокольники". Однако организаторы отказались от предложенных площадок.