Почему мусульмане не интегрируются в общество той страны которая их принимает и дает кров, в последствии и вовсе требуют установить суд шариата в мире?

ОбществоПолитология+6
herion 971
Mission comleted  · 24 мар 2017

Зинеддин Зидан, Эдин Джеко, Карим Бензема, Месют Озил, Бакари Санья и так далее и не только из мира футбола - сколько еще интегрированных мусульман надо?) Алжирцы кстати говоря сильно пострадали во время Войны за Независимость , зато Зинеддин Зидан  великолепно отстаивал честь Франции что на ЧМ что на ЧЕ )  И не надо говорить что это о других мусульманах , я бы куклус -клановца не за что не назвал христианином за то  что он знает Отче наш, да даже если всю Библию, о человеке верующем или нет судят по поступкам и не путают эти понятия с экстремистами, расистами, террористами !)