Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мусульмане не интегрируются в общество той страны которая их принимает и дает кров, в последствии и вовсе требуют установить суд шариата в мире?

ОбществоПолитология+6
herion 971
  · 3,6 K
Mission comleted  · 24 мар 2017

Зинеддин Зидан, Эдин Джеко, Карим Бензема, Месют Озил, Бакари Санья и так далее и не только из мира футбола - сколько еще интегрированных мусульман надо?) Алжирцы кстати говоря сильно пострадали во время Войны за Независимость , зато Зинеддин Зидан  великолепно отстаивал честь Франции что на ЧМ что на ЧЕ )  И не надо говорить что это о других мусульманах , я бы куклус -клановца не за что не назвал христианином за то  что он знает Отче наш, да даже если всю Библию, о человеке верующем или нет судят по поступкам и не путают эти понятия с экстремистами, расистами, террористами !)

Любой человек может ознакомиться с любим материалом, будь то Библия или Коран, и действительно может узнать на... Читать дальше
доцент кафедры Экономики и финансов РГЭУ РИНХ  · 23 мар 2017
Я небольшой эксперт, но мне представляется проблема в том, что само общество не слишком стремится их интегрировать.  Посмотрите на мигрантов в Европе - их селят группами, в отдельных гетто, где они варятся в собственном соку - их соседи такие же мигранты, с таким же менталитетом, поведением, социальными нормами. Так во что же им интегрироваться? Выходы за границу своего... Читать далее
Ну что за бред? Те кто совершил теракты, они уже давно находились на территории Европы. И про ваш гетто, а где они... Читать дальше
Специалист по гей-культуре  · 12 июл 2017
Приведу пару своих мыслей на этот счёт:  Во первых, достаточно странно рассуждать об этом всём из России, когда лично с этим не сталкиваешься, не знаешь всего бэекграунда, а получаешь информацию из третьих рук. можно представить, как бы нелепо выглядели бы замечания Американцев о жизни в РФ, по каким то жёлтым заметкам в прессе. Тут так же есть какой то элемент копания... Читать далее
Духовная философия. поиск веры.  · 28 апр 2017

Наверное потому что большая часть запретного для мусульман шариатом ,дозволено в светском обществе законом , порой даже одобрено. И смотря в каком количестве сейчас люди принимают Ислам ....