Какой спирт из тех, что можно найти в открытой продаже, имеет самые выраженные свойства растворителя?

ХимияНаука+2
Александр Кузьмин
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 23 мар 2017

Нет такого понятия "выраженные свойства растворителя". Растворителя чего? Все спирты могут быть использованы как растворители и что-то растворяется лучше в одном спирте, что-то в другом. Зависит от того, что Вы хотите растворять.