Зачем девушки красятся в тренажерный зал?

Спорт
Игнат Автомат
мамин сибиряк  · 4 апр 2017

Я из тех кто красится) Но это естественно не яркий, не неуместный, не вечерний макияж, который так многих смущает, а самим девушкам просто мешает тренироваться. Это немножко тона (хотя бы круги под глазами замазать))),  бровки подчеркнуть ( ну есть там пробелы, ну что поделаешь),  бальзам для губ у которого есть цвет ( без бальзама вообще из дома не выйти, а если у него есть розоватый оттенок, почему нет). Могу и тушью ресницы накрасить.

Если девушка выходит из дома и хочет нормально выглядеть, то почему для спортзала она должна делать исключение? Если она так себя чувствует увереннее... И пусть ей это поможет с кем-то познакомиться)

о боги, да в нормальном зале люди смотрят, когда же штанга освободится, а не на вас красивых...

активный наблюдатель  · 22 мар 2017

Могу предположить. Прежде всего так делают точно не все девушки. Тут всё зависит от того, какую функцию для них тренажёрный зал выполняет. Красятся обычно те, кто приходит познакомиться/сделать красивое селфи, но уж никак не тренироваться до седьмого пота (т.к. при таком раскладе макияж не выживет).