Какими качествами будет обладать Президент земного шара в недалеком будущем, по-вашему мнению?

БудущееЗемля+3
Анонимный вопрос
Творческая личность  · 22 мар 2017

Сейчас на меня посыпятся минусы от леволибералов и социалистов но я против глобализации в таком роде. Считаю, что нам не нужен президент Земли,уж лучше пусть будут президенты разных стран. Надо сохранять культуру каждого народа в отдельности,чему может поспособствовать только президент Страны,но не президент Земли. Кроме того,такого рода глобализация, замечу между прочим, вполне может привести не ко всеобщей свободе, но ко всеобщему тоталитаризму,а от свободы останутся лишь какие-то отдельные элементы.