Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какими качествами будет обладать Президент земного шара в недалеком будущем, по-вашему мнению?

БудущееЗемля+3
Анонимный вопрос
  · 377
Творческая личность  · 22 мар 2017

Сейчас на меня посыпятся минусы от леволибералов и социалистов но я против глобализации в таком роде. Считаю, что нам не нужен президент Земли,уж лучше пусть будут президенты разных стран. Надо сохранять культуру каждого народа в отдельности,чему может поспособствовать только президент Страны,но не президент Земли. Кроме того,такого рода глобализация, замечу между прочим, вполне может привести не ко всеобщей свободе, но ко всеобщему тоталитаризму,а от свободы останутся лишь какие-то отдельные элементы.

Не леволиберал и не социалист. Минусую по достаточно очевидной причине - границы это препятствие для развития... Читать дальше
Единоличное управление крупномасштабными структурами снижает их эффективность. По этой причине, президент Земли должен быть скорее личностью популярной, нежели реально управляющей основными процессами. В крайнем случае, выступать в роли модератора, отображая запросы большей части общества (маловероятно). Учитывая вышесказанное: харизматичность, дипломатичность, умение... Читать далее