Где можно купить художественную литературу на английском языке (произведения английских и американских писателей)?

ОбразованиеИскусство и культура+2
Евгений Жестянников
писатель, автор детективов и триллеров  · 5 апр 2017

Лучше всего заказывать напрямую на Amazon.com или Amazon.co.uk. Некоторые категории книг (например, с автографами авторов, либо издания предыдущих десятилетий) можно отыскать на Ebay.  В общем, я бы посоветовал искать англоязычную литературу там, где обитает изначальная целевая аудитория англоязычных писателей – на Западных сайтах, интернет-магазинах и пр.