Что написано в трудовой книжке у певцов и участников музыкальных групп?

ОбразованиеПрофессияВыбор профессии
Мария Куликова
Электронный музыкант, DJ.  · 23 мар 2017

У меня ничего не написано. У меня и трудовой книжки-то нет.

У музыкантов совсем другая "трудовая книжка" - пресс-релиз, в котором написаны заслуги, написано, где человек играл, сколько занимается музыкой, есть ли музыкальное образование, на каких лейблах музыкант издаётся.

Это и есть тот самый послужной список, исходя из которого обычно судят о ценности артиста (не всегда справедливо, кстати).

Написано "Лоботряс". Хиты закончились, они теперь выставляют на показ сиськи, письки, хоть как-то оставаться на плаву. Других новостей нету. Та то показала, та то.....

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.