Лина Форс
март 2017.
2002

Какая вода самая полезная для организма человека?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Один из немолодых геологов, занимающийся разработкой источников лечебной воды, рассказал, что действительно целительными, особыми свойствами обладает только вода в самом источнике, максимум час-два после того, как вы ее перелили в бутылку или кувшин. Похожее мнение слышала от одной целительницы, она считает, что вода из родников энергетически насыщенна и способна не просто утолять жажду, но и наполнять силой человека. 

Про речную или озерную воду подобного не слышала. Если подумать: свежая вода из родника прошла множество природных фильтров и в ней нет такого количества "добавок" - микроорганизмов, органики и прочего, как в речной или озерной. 

Талая вода - очень чистая, почти без примесей. По своему опыту - жажду она утоляет так себе. Одно радует - что талая и, говорят, с какой-то особой структурой. Чуть согревшись, эта вода теряет "волшебные" качества.

1
-3
Прокомментировать

Самая полезная вода - это минеральная, т.е. насыщенная минералами. Знаете, еще продают специальную воду для спортсменов. В ней повышенное количество минералов, что бы пополнить их запас при высокой нагрузке.

Вот статья на эту тему, если вам интересно узнать подробнее, то советую прочитать: cmtscience.ru

Vassillissk .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-8

Мне кажется, что Канген вода самая чистая и полезная. Я всегда пользовалась для очистки воды обычным фильтром Барьер. Но потом прочла, что он удаляет и полезные бактерии. Когда появилась дочь, я решила купить хороший ионизатор, чтобы постоянно не покупать детскую воду. Теперь начиталась про эту Канген воду и хочу купить вот здесь

ion1.ru прибор LeveLuk SD501

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью