Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На что по вкусу похоже человеческое мясо?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Даниэла Ильичёва
  · 113,6 K
Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 22 мар 2017

Интересный вопрос, давно его ждал. Я попробовал себя в нескольких местах и каждый раз лишь потому что поранился. Специально резать себя неохота. 
Самое вкусное - десна. Мясо десны мягкое и немного сладковатое, если избавиться от привкуса немножечко солёной по вкусу крови. Самое невкусное мясо - на голове. Оно жёсткое и тонкое(это с макушки). Мясо с руки на вкус и запах как сырой бройлер. Жарить не жарил, но думается, что и после прожарки тоже будет куриный вкус. Мясо с подушечек пальцев - тоже мягкое. Мягче, чем десна, но не сладкое. 
P.S. На вкус пробовал только языком. Жевать, а тем более проглатывать не один здоровый человек не решится.
P.P.S. Сейчас веду спокойный образ жизни. Сижу дома, а если куда то иду, то только в гости, кино, школу магазин. Опасным спортом не занимаюсь, а следовательно ранений нет.

" Я попробовал себя в нескольких местах и каждый раз лишь потому что поранился. Специально резать себя неохота."  Э... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
фотограф, писатель, журналист, программист, врач, ботаник  · 4 мар 2021
Бедняги, которые тут пытались есть себя, - всё уже сделали до вас. https://ru.wikipedia.org/wiki/Каннибализм > Около 1931 года репортёр газеты «Нью-Йорк таймс» Вильям Сибрук раздобыл для своих исследований у студента-медика из Сорбонны кусок тела здорового человека, погибшего от несчастного случая, приготовил и съел его. Он писал: "По вкусу это напоминало хорошую... Читать далее
Первый
Я тоже не однократно сама себя побывала на вкус, когда на  Пример губу порву или она сома треснет можно оторвать или откусить немного, мясо сосномном от губы ничего не отличается если только оно мягкое, а вкус даже не чувствуешь, ещё я не однократно побывала мясо со своих пальцев, оно сладное, но имеет странный привкус на что именно похоже я не знаю, и оно очень... Читать далее

Господи, какой кошмар...